Mampara Doccia Livorno
La Mampara Doccia Livorno es la opción ideal para baños modernos. Con una altura de 195 cm y cristal templado transparente de 6 mm, ofrece seguridad y estilo. Disponible en varias medidas, se adapta fácilmente gracias al perfil de 2 cm y al brazo de sujeción de 100 cm, ideal para diferentes anchos de plato. Su instalación es rápida y limpia mediante cinta adhesiva de doble cara. Forma parte de la exclusiva colección Livorno. Mejora tu baño con elegancia y funcionalidad.
¡Haz tu pedido hoy y transforma tu espacio con estilo y comodidad!
Original: $225.29
-65%$225.29
$78.85Información del producto