HomeTienda

Mampara de ducha frontal Florida

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5

Mampara de ducha frontal Florida

La mampara de ducha frontal Florida combina elegancia y practicidad para transformar tu baño. Fabricada en España, cuenta con cristal templado de 6 mm, tratamiento antical en ambas caras, y una hoja extraíble que facilita la limpieza y el acceso. Su diseño incluye un cruce máximo de hojas de 50 mm, y sistema de instalación con cinta de doble cara o tornillería, adaptándose a tus necesidades. Además, incorpora rodamientos, patín y perfil base para una máxima durabilidad.

Ideal para baños modernos.
Fácil instalación.
¡Compra online y renueva tu ducha con estilo!

Seleccionar Ancho
Seleccionar Color del perfil
Seleccionar Posición anclaje
Desde $124.39

Original: $355.41

-65%
Mampara de ducha frontal Florida

$355.41

$124.39

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

Ideal para baños modernos.
Fácil instalación.
¡Compra online y renueva tu ducha con estilo!

Mampara de ducha frontal Florida | The Bath