HomeTienda

Pack Inodoro y Lavabo Redondo Marrón Jana

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7
Imagen del producto 8

Pack Inodoro y Lavabo Redondo Marrón Jana

Descubre el Pack Inodoro y Lavabo Redondo Marrón Jana, una solución elegante y funcional para baños contemporáneos. Su acabado mate y color marrón neutro aportan calidez sin perder sofisticación. Incluye un lavabo redondo sobre encimera y un inodoro suspendido con sistema de descarga rimless, más higiénico y fácil de limpiar.

Pertenece a la colección Jana y requiere cisterna empotrada suspendida, ideal para un diseño limpio y moderno. Inodoro y lavabo están perfectamente combinados para lograr una estética uniforme.

Haz tu baño más funcional y elegante. Compra ahora el pack y transforma tu espacio con estilo.

$116.22

Original: $332.05

-65%
Pack Inodoro y Lavabo Redondo Marrón Jana

$332.05

$116.22

Pack Inodoro y Lavabo Redondo Marrón Jana | The Bath