HomeTienda

Mueble de baño con cajones Coral

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5

Mueble de baño con cajones Coral

El Mueble de baño con cajones Coral combina diseño moderno y practicidad. Cuenta con dos cajones metálicos con cierre amortiguado, tiradores integrados y organizador superior para tus enseres. Incluye lavabo cerámico de doble seno y tornillería para una instalación sencilla. Fabricado en España con acabados de alta calidad. Disponible en varios tonos (pueden variar según pantalla). Grifería no incluida. Entrega a pie de vehículo.

Ideal para baños contemporáneos, este mueble suspendido de la colección Coral optimiza el espacio y aporta un toque sofisticado.

Compra online ahora y transforma tu baño con elegancia.

Seleccionar Color
Desde $334.16

Original: $954.75

-65%
Mueble de baño con cajones Coral

$954.75

$334.16

Compra online ahora y transforma tu baño con elegancia.

Mueble de baño con cajones Coral | The Bath