HomeTienda

Mueble baño rayas Blanca

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7
Imagen del producto 8
Imagen del producto 9
Imagen del producto 10
Imagen del producto 11
Imagen del producto 12
Imagen del producto 13
Imagen del producto 14
Imagen del producto 15
Imagen del producto 16
Imagen del producto 17

Mueble baño rayas Blanca

Mueble baño rayas Blanca

El mueble baño rayas Blanca de Avilados en versión de 2 cajones combina diseño contemporáneo con la esencia del estilo rústico modernizado, creando un ambiente cálido y acogedor en el baño. Su frente con acabado rayado en relieve aporta textura y personalidad.

Su diseño sin tiradores, con sistema de apertura push, refuerza una estética limpia y actual, manteniendo la funcionalidad en el uso diario. Diponible en cinco colores con acabado lacado mate y un acabado madera con superficie antihuella e higiénica.

Los dos cajones de gran capacidad permiten organizar cómodamente todos los elementos de baño, mientras que sus materiales de alta calidad, preparados para ambientes húmedos, garantizan resistencia y durabilidad. Incorpora además cierre amortiguado y extracción total, ofreciendo una experiencia de uso suave y silenciosa.

Fabricado en España con madera MDF, el mueble Blanca es ideal para quienes buscan un baño elegante, funcional y con una atmósfera relajante y natural.

Seleccionar Color
Seleccionar Ancho
Desde $171.58

Original: $490.23

-65%
Mueble baño rayas Blanca

$490.23

$171.58