HomeTienda

Lavabo suspendido de cerámica Ivar

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6

Lavabo suspendido de cerámica Ivar

El lavabo suspendido de cerámica Ivar destaca por su diseño moderno y acabado en cerámica blanco brillo, ideal para baños actuales. Su textura lisa y líneas limpias aportan estilo y sofisticación. Incluye herrajes, rebosadero y orificio para grifo, lo que facilita una instalación rápida y segura. No incluye válvula ni grifería, permitiendo personalizar el conjunto según tus necesidades. Fácil de mantener y pensado para el uso diario, este modelo forma parte de la colección Ivar, sinónimo de calidad y diseño contemporáneo.

Dale un nuevo aire a tu baño con Ivar. ¡Compra ahora y combina estilo con practicidad!

$89.30

Original: $255.13

-65%
Lavabo suspendido de cerámica Ivar

$255.13

$89.30

Lavabo suspendido de cerámica Ivar | The Bath