HomeTienda

Lavabo desplazado Onix New

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7
Imagen del producto 8
Imagen del producto 9
Imagen del producto 10
Imagen del producto 11
Imagen del producto 12
Imagen del producto 13
Imagen del producto 14

Lavabo desplazado Onix New

Lavabo desplazado Onix New

El lavabo desplazado Onix New es una solución práctica y moderna para muebles de baño que necesitan optimizar mejor el espacio de almacenaje sin renunciar a un diseño funcional. Su principal característica es el seno desplazado, disponible tanto a izquierda como a derecha según la medida elegida, permitiendo aprovechar una mayor superficie útil en la encimera y el interior del mueble.

Las medidas se presentan indicando la distribución del lavabo y la zona auxiliar.

Por ejemplo con el seno desplazado a izquierda:

  • 80 (60+20)
  • 90 (70+20)
  • 100 (70+30)
  • 120 (60+60)

Fabricado con un diseño limpio y actual, este lavabo incluye embellecedor cromado, aportando un acabado más elegante y cuidado al conjunto.

El lavabo Onix New desplazado está pensado para combinar funcionalidad y estética en baños modernos.

Seleccionar Ancho
Seleccionar Posición del seno
Desde $56.95

Original: $162.72

-65%
Lavabo desplazado Onix New

$162.72

$56.95

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

Lavabo desplazado Onix New

Por ejemplo con el seno desplazado a izquierda:

  • 80 (60+20)
  • 90 (70+20)
  • 100 (70+30)
  • 120 (60+60)

Lavabo desplazado Onix New | The Bath