Inodoro tanque bajo negro mate Beca
Inodoro tanque bajo negro mate Beca – Estilo y eficiencia en tu baño
El inodoro tanque bajo negro mate Beca aporta un toque de elegancia con su acabado sofisticado y forma redondeada. Diseñado para baños modernos, cuenta con tratamiento antibacteriano, tapa extrafina extraíble de duroplast, y el avanzado sistema Whirlflush con salida dual para una limpieza eficaz. Su sistema de descarga de 3/4,5 litros combina sostenibilidad y potencia. Parte de la colección Beca, es perfecto para quienes buscan estética y funcionalidad.
Renueva tu baño con un diseño exclusivo y práctico.
¡Haz tu pedido ahora y mejora tu espacio con estilo!
Original: $672.90
-65%$672.90
$235.51Información del producto
Renueva tu baño con un diseño exclusivo y práctico.
¡Haz tu pedido ahora y mejora tu espacio con estilo!