HomeTienda

Inodoro suspendido mate Wayne

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4

Inodoro suspendido mate Wayne

Dale un toque de elegancia a tu baño con el inodoro suspendido mate Wayne, disponible en sofisticado negro o gris. Su acabado mate aporta estilo y distinción, mientras que el sistema rimless garantiza una higiene superior y fácil limpieza. Este modelo cuenta con salida horizontal, incluye tapa amortiguada para un cierre suave y silencioso, y forma parte de la colección Wayne, ideal para baños contemporáneos.

No incluye cisterna, lo que permite una instalación personalizada según tus necesidades.

Convierte tu baño en un espacio moderno y funcional. ¡Haz tu pedido ahora y mejora tu día a día!

Seleccionar Color
Desde $62.76

Original: $179.30

-65%
Inodoro suspendido mate Wayne

$179.30

$62.76

Inodoro suspendido mate Wayne | The Bath