HomeTienda

Bidet moderno Leto

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6

Bidet moderno Leto

Bidet Moderno Leto – Diseño Contemporáneo y Máxima Higiene

El bidet moderno Leto es la elección ideal para quienes buscan funcionalidad y estilo en su baño. Con un acabado blanco brillo, este bidet a suelo se integra perfectamente en espacios modernos, aportando un toque elegante y limpio.

Fabricado en cerámica antibacteriana, garantiza una mayor higiene y durabilidad. Incluye orificio para grifo y rebosadero, facilitando su instalación y uso diario. Además, viene con tornillería incluida, para una fijación rápida y segura.

Perteneciente a la colección Leto, destaca por su diseño minimalista, ideal para baños actuales que priorizan la estética sin renunciar a la comodidad.

El bidet moderno Leto combina innovación y funcionalidad para ofrecer una solución práctica con un diseño atractivo. Una opción inteligente para renovar tu baño con calidad garantizada.

$51.34

Original: $146.70

-65%
Bidet moderno Leto

$146.70

$51.34

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

Bidet Moderno Leto – Diseño Contemporáneo y Máxima Higiene

Bidet moderno Leto | The Bath