HomeTienda

Armario camerino baño

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6
Imagen del producto 7
Imagen del producto 8
Imagen del producto 9
Imagen del producto 10
Imagen del producto 11
Imagen del producto 12

Armario camerino baño

Armario camerino baño

El armario camerino de baño de Avilados es una solución práctica que combina espejo y almacenamiento en un solo elemento, ideal para mantener el orden sin renunciar al diseño. En esta versión, presenta costados vistos en acabados laminados efecto madera, aportando calidez y un estilo más natural que encaja perfectamente con el resto de muebles de la colección.

Está disponible en varias medidas: los modelos de 61 y 81 cm cuentan con 2 puertas, mientras que los de 101 y 121 cm incorporan 3 puertas, adaptándose a diferentes necesidades de espacio. En su interior dispone de baldas de cristal con dos alturas, ofreciendo una organización cómoda para productos de uso diario.

Disponible en 4 colores laminados, pensados para combinar con muebles en acabado madera de Avilados y conseguir un conjunto uniforme en el baño. Este camerino es una opción funcional, versátil y fácil de integrar en baños modernos con un toque más cálido.

Seleccionar Color
Seleccionar Ancho
Desde $104.88

Original: $299.65

-65%
Armario camerino baño

$299.65

$104.88