HomeTienda

Armario baño con seno centrado Cenit

Imagen del producto 1
Imagen del producto 2
Imagen del producto 3
Imagen del producto 4
Imagen del producto 5
Imagen del producto 6

Armario baño con seno centrado Cenit

Diseño moderno y funcional para tu baño

El Armario baño con seno centrado Cenit combina diseño moderno y funcionalidad para baños actuales. Fabricado en MDF con acabado en lacado mate, está disponible en diferentes colores y se adapta a múltiples estilos. Con 120 cm de ancho, ofrece una solución elegante para optimizar el espacio.

Almacenamiento inteligente y máxima comodidad

Este mueble suspendido incluye herrajes para su instalación y aporta comodidad en el uso diario. Cuenta con 2 cajones con cierre amortiguado, uno de ellos con organizador, además de 1 puerta abatible con 2 estantes internos y tirador de uñero. Incorpora salvasifón y está diseñado para instalar un lavabo sobre mueble con seno centrado, garantizando funcionalidad y orden.

Colección Cenit y llamada a la acción

Renueva tu baño con la Colección: Cenit y disfruta de un diseño duradero y sofisticado. El Armario baño con seno centrado Cenit es la elección perfecta para quienes buscan calidad, estilo y organización. ¡Compra ahora y transforma tu espacio y mejora tu hogar hoy mismo. ¡Aprovecha oferta! ahora

Seleccionar Color
Desde $240.10

Original: $686.01

-65%
Armario baño con seno centrado Cenit

$686.01

$240.10

Información del producto

Envío y devoluciones

Description

Diseño moderno y funcional para tu baño

Almacenamiento inteligente y máxima comodidad

Colección Cenit y llamada a la acción

Armario baño con seno centrado Cenit | The Bath